Какие чувства девушка Ева 13 мая испытывает к Денису 16 мая ? Почему не общается девушка с парнем ? - вопрос №4760581

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Ответы

Ева скрывает от Дениса  очень много. Она хитрая девушка. На данный момент показан флирт и увлечение Денисом. Чувств  пылких там нет и не будет. Выгода и  увлечение  — вот что значит Денис для Евы.
У Евы появился более  богатый и интересный поклонник  старше её  намного. И она ему  отдала  своё внимание.
Здравствуйте.
Чувства дружеские.
Любви нет.
Хочет, чтобы Вы охладели к ней.
Девушке нравится другой парень.
Всех благ!

Добрый день идёт информация что ета девушка вам не по судьбе и видно у нее будет дальняя дорога в будущем и замужества за смуглого мужчину дорогой нации.Она любит комфорт и хочет со временем уехать в другую страну.Чувств не вижу от нее думает про достаток.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
Просматривается общение и не больше.
В мыслях у девушки вовсе не Денис. И планов на него она не строит.
Чувств нет. В ее сердце живет другой мужчина

Eva

Здравствуйте.
Он ей нравился, но в чём-то разочаровал, оттолкнул.
Сейчас переключила своё внимание на другого молодого человека.
Но тут также есть вероятность, что в будущем общение с Денисом продолжится.
С уважением. Ева
Очень ревнивая, сама за собой этого не ожидала. Чувства слабо прослеживаются, она морально к ним не готова. По-видимому, не было еще серьезного опыта.
Обида у неё после или из за ссоры ,, вот и не хочет общаться ,,,
Добрый день.
По чувствам у нее все хорошо, симпатия и даже влюбленность, ожидания, ждет перемен в лучшую сторону.

Не общается из-за преград тут или мужчина старше нее против и не дает ей этой возможности или же Вы ее как то обманули и её это останавливает.
Здравствуйте. Не общается так как решает свои проблемы, устаёт, ей не до общения, хотя нельзя сказать чтобы она очень этого хотела. С подругами проводит много времени. Отношение у неё неопределённое, она не решила с кем хочет быть, у неё есть кто то в прошлом, кто то  в настоящем, и она нигде не остановила своё выбор.
Добрый день.
Молодой человек девушке очень интересен, есть симпатия, даже влюбленность. Ева — девушка практичная и она видит большие перспективы в общении с этим мужчиной.
Не общается из-за обиды, неожиданной ссоры, какие-то планы или ожидания  не оправдались, были нарушены, это и привело к временному разрыву. Через какое-то время общение может возобновиться.
Есть обида, недосказанность, даже клевета. Но чувства любовные, девушка хочет быть с парнем. Примирение будет между ними
Здравствуйте.Чувства и отношение больше, как к дружеские, от общения отказалась намеренно, что бы не давать повода.
потому что влюблена в другого…
Ничего она к нему не чувствует. У каждого разные будут судьбы и отношения.
Чувства смешанные. Интерес как к мужчине есть, но подсознательно присутствует ощущение, что он слишком сильное влияние на нее способен оказывать, которое будет сродни нахождению в зависимости. Это ее отталкивает.
Здравствуйте. Ева испытывает больше приятельско-дружеские чувства к Денису, а ему.по всей видмости, нужно большего. Именно поэтому она с ним не общается, берёт паузу, может игнорировать и т.д. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте! Девушка не серьёзная чуств нет, очень скрытая особа. Кроме дружбы не чего серьёзного не будет. Девушка влюблена в другого молодого человека