Здравствуйте:) хотела бы узнать когда у меня будут серьёзные отношения? Ольга 13 сентября 1990 года - вопрос №4760842

1500 p
21 ответ

Ответы

В октябре появится мужчина, но его главное не спугнуть. Он будет готов к отношениям.
Здравствуйте Оля, у вас был момент, когда можно было создать семью, но вы еще молоды были. Думали, что все впереди. А сейчас уже надо приложить усилия, чтобы получить задуманное. Есть ритуалы по привлечению мужчины и многие ими пользуются и встречают  и живут счастливо. Так бывает довольно часто, когда загаданный мужчина идет на зов и даже не понимает, откуда появились чувства к незнакомой девушке.
В  ваши  32  года  и будут у вас  серьезные отношения,  и  встреча  вашего мужчины  по  вашей  судьбе.
Серьёзные  отношения просматриваются у Вас только на конец  зимы.
Стоит блок который  не даёт мужчинам с Вами развивать отношения полноценно.
Мужчины видят в Вас только друга.
Август принесет вам любовь
Просматривается, что вначале будут дружеские отношения… в течении года… ближе к летнему периоду они трансформируются в романтические…
Водный знак — предложение, новость известие, возможно он вам знаком давно, будет помолвка, семья, дети ,,,
В конце лета.
Добрый вечер! мужчину для серьезных отношений встретите в течении полутора лет
В течение трёх недель появится мужчина, который будет проявлять к вам интерес и искать вашего расположения, вы сначала не будете испытывать взаимных чувств (может вам казаться слишком интеллектуальным или суховатым и строгим), но общение будет приятным и дальше всё будет зависеть от вашего выбора, который будете делать сердцем. Будут сомнения, и здесь выбор за вами, по какому пути пойдёт ваша жизнь.
Здравствуйте в ближайшее время вас ждёт знакомство которое приведёт к серьёзным отношениям
Ольга, вы очень серьёзная молодая женщина и все ваши отношения с мужчинами тоже, всегда серьезные, с любым можете задержаться, но сами отказываетесь от крепких связей, не готовы пока к отвественности и рамкам, не любите, когда вами командуют и требуют от вас торгда, когда сами не в сотоянии дать взаимности. Вы реалисика, все ваши чсувства проходят через фильтр здравого смысла и практичностьи, вам нужен мужчина уже состоявшийся, который крпеко стоит на ногах, обеспеченный, как минимум, знаете свою цель, и двигайтесь к ней, чуть удачи вам бы не помешало, а сами можете еще долго оставаться в поиске, пока не видно вашего брака на горизонте. В выборе своего спутника и будущего супруга у вас большая требовательность, вы вступаите  в связь с мужчиной из высоого социальныого круга, брак ближе к 36 годам.
Здравствуйте
В течении лета встретите мужчину для отношений.
Оба будете хотеть построить семью
Летом будете с мужчиной вместе с темноволосым он с работы
этим жарким летом, вам не придется скучать…
В этом году будут отношения
Здравствуйте! Не позже осени будет роман с очень статным и серьезным мужчиной, с которым впоследствии может быть брак при Вашем желании.
Здравствуйте, Ольга. Серёзных отношений у вас ни с кемм не будет в ближайшем будущем. На вашу энергетику имеет негативное влияние женщина (по знаку зодиака весы, водолей или близнецы), нужно разбираться с данным воздействием, возможно именно оно мешает развитию вашей личной жизни. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

Здравствуйте.

В этом году у Вас будут новые серьезные отношения. С мужчиной который Вас немного старше. Мужчина интересный, общительный, харизматичный, ухоженный. Мужчина вероятнее всего другой веры или из другой страны. Но встретитесь Вы на одной территории. Он приезжий. Отношения развиваться будут достаточно стремительно. Оба будете хотеть одного и того же. Нормальных и стабильных отношений.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Ольга!
Когда?
У вас идет так, что вы как будто сидите и ждете принца.Но это не прям так, что сели дома(хотя может и так)а больше как ожидание и ничего не делание для встречи.Отшельник и Дурак-одиночество и инфантилизм если просто перевести карты.Это грозит закончится полной неудачей(карта пока перевернута, то есть есть шансы что вы пересмотрите свою позицию.Если у вас так, что вы общатетесь чрезмерно, но не находите-то тут так, что завышенные требования.
Серьёзные отношения идут с мужчиной март — апрель 2023 года.