Алгебра - вопрос №4761078

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

A) значение функции в точке отрицательно (точка лежит ниже оси Ох), значение производной функции в точке отрицательно (функция убывает)
В) значение функции в точке отрицательно (точка лежит ниже оси Ох), значение производной функции в точке положительно (функция возрастает)
С) значение функции в точке положительно (точка лежит выше оси Ох), значение производной функции в точке положительно (функция возрастает)
D) значение функции в точке положительно (точка лежит выше оси Ох), значение производной функции в точке отрицательно (функция убывает)
Ответ: А-3, В-1, С-2, D-4

Михаил Александров