К чему снится когда покойник тянет за руку во сне - вопрос №4761295

4 ответа

Ответы

то что по трактовке сна если с ним сделали уход к опасности жизни. здесь же трактуется сон как к болезни мелким проблемам и стоит вам так же сходить в церковь помянуть усопшего
Хочет прибрать к себе.
Забрать хочет, возможно Вы переживаете сложный момент в жизни и он думает что тем самым сможет Вам помочь.
Плохое значение, со здоровьем связано