Чувствую,что в жизни что то идет нетак и почему то большая уверенность в том,что на это кто или что то влияет,помогите разобраться пожалуйста - вопрос №4761483

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы помочь разобраться нужно смотреть причину по данным о рождении фото выбирайте эксперта вам помогут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно в первую очередь сделать диагностику по фото чтоб определить причину или воздействие(если оно имеется).выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Сейчас занят
Нет, никто не влияет, просто не научились манипулировать, управлять событиями. Смотрите на них со стороны, и делайте холодные, расчетливые выводы.
Здравствуйте! Нужно смотреть по фото, так как чувствуется что есть негатив, который исходит от женщины!