Что ждет с работой? - вопрос №476240

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос — что ждет меня с работой? На данный момент она есть, но как-то поднадоела уже, не чувствую, что она меня. Посмотрите пожалуйста! 10.10.1988 Елена г.Омск.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ломать не строить, поэтому сменить это дело для вас будет не таким уж и сложным. У вас есть связь с известностью, популярностью, творчеством и потоком, в котором неиссякаемые пространства для самореализации. Думаю, внутренне вы вполне готовы к переменам, почему бы и нет, Елена?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент остаться лучше, чем уйти.

Есть два важным момента:

1. Если остаетесь, то для того, чтобы дальше дела двигались хорошо, то от Вас ждут, что Вы чем-то будете делиться. Тогда есть смысл оставаться.

2. Если примете решение уходить, то новое дело должно быть на старой основе. То есть, старое и новое должны быть как-то связаны. И для того, чтобы результат перехода Вас порадовал, нодо быть очень внимательной к тем возможностям, которые Вам там предоставят. Отказ от них приведет к краху надежд.

Я думаю, что вы уйдет с этой работы, а найти новую друг поможет.