Здравствуйте! Я бы хотела узнать любит ли меня этот мужчина, его намерения в отношении меня и почему от не общается со мной? Эдуард 5 октября 1971г. Елена 2 марта 1989г. - вопрос №4762434

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будущее вас ждёт замечательное, вот только с Эдуардом ли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не  влюбчивый ,  очень    контролирует   свои эмоции   ,   привык держать дистанцию   со  всеми.и с   вами лишь дружеское  поведение. Это  вечный холостяк )))
Любви у него нет, он  может быть с женщиной, которая ему нравится. А влюбиться для него  это фактически невозможно.  У него есть еще женщина для общения. И когда ему  там  надоедает, он может возвращаться к Вам. И такими кругами он ходит  по  жизни. Его не переделаешь(
Здравствуйте! Будущее ждет да, он  будет с вами общатся, когда проконтролирует себя перестанет быть в отношениях с другой девушкой.
Мужчина влюблен в вас. Но вы не общаетесь. Он боится что вы не сможете быть вместе и причинить вам печаль и боль. Но вы знаете друг друга давно.