Добрый день! Устроилась на новую работу, но возникли сложности с коллективом. На мой вопрос, что не так, говорят, что все норм. Но я физически ощущаю непринятие. Помогите понять, что не так? - вопрос №4762589

Елена. 20.12.1980. г. Новосибирск
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

претерпеть все пройдет скоро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конкуренцию в вашем лице увидели будут вредить, желательно поставить защиту
Здравствуйте. Вполне объяснимо, что на первых порах будете чувствовать себя не «в своей тарелке». Но это скоро пройдёт, потому что по своей природе Вы умеете легко адаптироваться и вливаться в новый коллектив. Умеете хорошо перестраивать пространство под себя. И в конце концов, всё станет так как Вас будет устраивать.
10кубков 4пент 10мечей- они думают что начальство к вам лучше относиться чем к ним, хотят помешать вашему благополучию, видят что вы держитесь за это место и как оно вам важно. ну конечно и зависть тут тоже имеется