Здравствуйте! Приснился сон к чему он? Была солнечная яркая погода, вокруг красивые сказанные деревья и начался салют, все красиво, и через - вопрос №4762591

некоторое время поднялся сильный ветер, на столько сильный что меня поднял в воздух и начал нести, я испугалась и боялась что такой силой куда небудь врежусь, в итоге впереди было дерево я в него схватилась и руками и ногами обвила его и держалась. Потом ветер успокоился и погода продолжала быть яркой солнечной и чувство было что жарче стало, решила пойти успеть домой вернуться вдруг снова начнется. Подхожу к подъезду и подъезда рядом( не знаю как назвать что-то небольшое как маленького шкафчика или детского домика, открываю дверца а они отпадывают и там и оттуда как будто пепел высыпался. К чему это(думаю может быть связано с работой или личными отношениями на данный момент в поиске работы, давно не работаю и в личных отношениях вроде примирились с м.ч. но его проблемы отражаются на взаимоотношениях).

Ответы

Добрый день! Такой сон означает для вас следующее: По мироощущению вы очень солнечный и гармоничный человек, вы готовы к радостному восприятию жизни, победитель по жизни (салют). Но жизненные обстоятельства вас могут начать уносить в сторону от вашего жизненного пути (помните: «Унесенные ветром»). Но ваш характер таков, что вы не растеряетесь и сумеете удержаться. При возврате отношений, пепел прошлого, рассеется, а настоящие только предстоит построить.
Хороших снов!
вас захлеснут какие-то неожиданные события, новости вас так же ожидают которые вас ошарашат чем-то. сильно удивят