Здравствуйте, в моей матрице судьбы 3 главных аркана состоят из 9 и 18, 9 в характере, 18,9,9 в предназначении, 18,9,9 в кармическом хвосте. Изучила всю информацию об этом, появился вопрос, могу ли я - вопрос №4763299

путём таро реализовать своё предназначение и закрыть кармические хвосты. Буду благодарна ответу 😊
1 ответ

Ответы

Софья, чтобы вы понимали, Таро — магический инструмент и в руках мастера может творить чудеса, вам нужна коррекция, не уверена, что вы сможете добиться исправления при помощи Тапро сами, но проходя постепенно ступени своего развития, конечно сможете, без всяких сомнений.

Натали