Мне приснилось, что я иду возле своего дома и вижу что строители на верхних этажах что-то делают. И тут сверху летят глыбы камней на меня, но я отбегаю в сторону и на меня ничего не попало. Я бегу в - вопрос №4764030

подъезд, вызываю лифт и еду в лифте вверх к себе домой (на 9 этаж)в лифте со мной находится с какая-то девушка.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон прорабатывает негативную ситуацию, когда свыше идут неприятности и серьезные проблемы (кризисы, конфликты, инфляция и др.), от которых вы сможете увернуться, потом показан спокойный путь на верх. Ваша личная жизнь будет на высоте, после небольшого критического периода.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сможете избежать кучу проблем которые могут навалиться на вас по вине другого человека.
будут какие-то трудности хлопоты которые взваляться на вас резко и стремительно, придется приспосабливаться к ситуации и решать их