Здравствуйте, Диана!!! У меня в жизне всё запутанно, очень хочется семью и детей от своего любимого, но у нас ни чего не получается и он женат.... - вопрос №4764036

Ответы

Для семьи нужно искать свободного или уволить того что есть тогда
У вас и не получится ничего. Изначально мужчина был дан не вам, тем более он семью свою не оставит. А вы карму себе попортили
Поэтому и не получается. Не разрушайте чужие семьи, это всегда чревато.