Здравствуйте! Вчера на работе на ярмарке шуб одна бабушка мерила мутоновую шубку. Вроде как, она ей понравилась, но придти за ней она хотела только - вопрос №4764409

сегодня (видимо не было с собой денег). Обслуживала её Наталья. Приходила ли сегодня эта бабушка за шубой? Купила ли она её?
Продавец — Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
6 ответов
Нет.
Мне не показывает, чтобы эта бабушка купила именно сегодня шубу.
к сожалению нет
Ответ идёт отрицательный
Нет, передумала. Но у вас будут большие продажи в эти выходные.
бабушка сегодня шубу не покупала. померила ее просто так. не переживайте, у вас поток клиентов идет хороший, продадите еще больше. а таких клиентов, как бабушка, знаете же что много. я думаю, что каждый из нас когда-то заходил в магазин, просто мерил и не покупал. поэтому не огорчайтесь. если хотите еще больше продаж, рекомендую выбрать эксперта и почистить вам финансовый канал, от застоявшихся обид. это сильно «тормозит».
с уважением, мария ясновидящая
По мнению автора лучший ответ отсутствует.