Добрый день🌹 Крашусь в темно русый цвет краской матрикс - корни 6NA(темный блондин натуральный пепельный), длину 8N(светлый блондин натуральный). Хочу на корни взять на тон посветлее, а на длину - вопрос №4764466

посветлее на тон-два, чтобы получился русый цвет но без рыжего и желтого оттенка. Подскажите какую краску мне взять из матрикс на корни и длину? Номер и название🙏🏻 Со временем хочется иметь песочный цвет волос.

Ответы

Здравствуйте.
Палитра красок-все оттенки, выбирайте!
photo-hair.ru/palitra-krasok-matriks/#vse-ottenki-matrix-socolor-beauty