Здравствуйте . Скажите, как дальше жить, если внезапно умер любимый человек? - вопрос №4765091

2 ответа

Ответы

Эту боль нужно пережить. Избавиться от боли не получится первое время. Самое главное не плакать, не впадать в депрессию, чтоб не тревожить душу усопшего и дать ему право перейти в другой мир
Жить мыслями о нем, так, как-будто он рядом, просто отъехал ев какое-то время. Ведь он действительно всегда будет рядом в своем новом, духовном теле.