отношения, общение... - вопрос №476716

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Будут ли в будущем общаться Вячеслав(30.08.89) и Алена(02.12.91)??? если да, то как скоро??? Всем большое спасибо за ответы!!!

изображение из вопросаизображение из вопроса

3 ответа

Ответы

Алена надеется на возобновление отношений. Сейчас период зрелости. Все зависит от них, возможно как разрушение, так и брак в будущем.

у вас не совсем простые отношения и в будущем вы сделаете выбор в пользу вэаимоотношений

Здравствуйте!

Оракул Ленорман выдает такую информацию, что общение в будущем будет, причем не исключено, что и встреча будет. Такое ощущение, что в Вашем случае расстояние играет роль, либо какой-то фактор, не зависящий от Вас...