Я думаю постоянно об одном мужчине, не получается избавиться о мыслях о нём, мог ли он каким либо способом на меня воздействовать, типа приворожить, или это просто человек по судьбе, родственная - вопрос №4768138

душа как говорят, и мы с ним общаемся на ментале? Может он тоже постоянно думает обо мне?
1 ответ

Ответы

Нет, это не  приворот, а энергетический баланс, вызванный тем, что он тоже думает о вас.

@ SOFIA CHERNAYA