Окраска волос хной и басмой. - вопрос №477038

Здравствуйте.
Я 2,5 месяца назад покрасилась краской в русый, почти пшеничный цвет в салоне.
Теперь я хочу покраситься смесью хна+басма (1:2 для каштанового цвета). Не получится ли у меня зеленых или синих волос, например?

Лучший ответ по мнению автора

Здравсвуйте, Ольга

Да, такое вполне возможно

На вашем месте  я бы не красилась хной+басмой, попробуйте лучше краской, или же сходите в салон, что бы уж наверняка быть уверенной в желаемом результате