отношения - вопрос №477046

Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста возможно ли узаконивание отношений между Оксаной (двадцать пять.09.79г)родилась и живу в Ташкенте и Темирбеком (30.11.83г)родился в Москве, живет В Ташкенте.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Между Вами не будет законного брака, у Тимербека к вам поведение которое ни к чему не обязывает, только сексуальное влечение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этому человеку вы нужны только в плане денег. Скоро ваши отношения перегорят.

возможно, но стоит задуматься

Здравствуйте! Несерьезное отношение к Вам. К сожалению, перспектив нет

Очень маленькая вероятность.