Когда я встречу свою любовь? - вопрос №477190

Я давно мечтаю по-настоящему влюбиться. Когда же это случится?

Дополнение автора от 26.11.12 17:46:07

Атаджан, 14.01.1977

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в вас очень сильное активное начало… видимо привыкли  брать быка за рога… все сами...

И пока вы будете искать путеводную звезду снаружи, а не внутри, боюсь, что это затянется. Прежде всего полюбите себя, тогда и внешнее подтянется значительно быстрее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! желание ваше прекрасное, но ответить на ваш вопрос сложно, потому что вы не указали о себе ничего… ни имени ни даты рождения.

Ваше желание збудется...

Рождественская сказка для Вас наступает раньше, но будте внимательны- не пройдите мимо долгожданного чуда...

Чудеса случаются, если веришь в них...

Судьбой всем уготовано это чувство. Ждите.

Здравствуйте.2014 год благоприятен.