С чт на пт приснился очень странный сон. Еду я в автобусе, мою руку "случайно" касается чужая рука. Обернулась-стоит улыбаясь, смуглый парень в военной одежде. Я смело отошла от него подальше, он - вопрос №4772988

также улыбаясь: «что не хочешь знакомиться?», я чувствуя раздражения, отвечаю: «нет!». После все как в тумане, много парней в комнате, все пытаются меня задержать, отвлечь «доброжелательно» чтобы я не сбежала, а другой вообще будто признавался в чувствах, чтобы я не убежала (наоборот душнил этим). Следили за мной глаз за глаз. После преподнесли мужчину в коляске, в очках вроде тоже. И оказалось, что это был какой то заговор против меня, они хотели поменять наши души, с человеком в коляске. Мне страшно 🙈 Анель 22н.
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Возможно около вас есть недоброжелатели. Но в скором времени вы увидите всех.