светлана, 12.01.1975, 8-00, пермский край - вопрос №477414

в каком направлении мне двигаться дальше, чтоб достичь желаемого?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Светлана, я бы немного перефразировала в ответ вам на ваш вопрос, скорее чего вам не стоит делать, не стоит слишком открывать себя людям, и ставьте цели перед собой, и идите к ним.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

чтобы достичь желаемого — нужно двигаться только вперед!

а так же, желательно устранить препятствия, которые могут помешать достижению вашей цели. за подробным ответом обращайтесь лично в чат!

слушайте свое сердце, а оно всегда говорида ДА! А ум всегда придумывет обходные пути или вообще любит залечь в засаде. Удачи)) Только ваше сердце и тело знает, что нужно вам.