Здравствуйте уважаемые эзотерики, благополучия вам и спасибо за помощь . Вопрос ? Правда ли что он попадёт в (казённый дом за решётку в тюрьму ) когда у него будет дальняя дорога . Нам сказал один - вопрос №4775918

эзотерик что он попадёт с вероятностью 70%. Он Базаров Фахриддин Абдуджабборович рождённый 20.01.1989
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доьрый день! Впереди тёмное будущее у мужчины. К сожалению, двигается не в том возрасте направлении. Может его спасти любовь, но жена будет только мучаться с ним первые 10 лет. Но ответственность даст ему другую дорогу. А так — да… Ближайшие 2 года только неприятные события. Тюрьма его подкосит очень сильно. В детстве был у него случай какой — то, который привёл, к тому, что жизнь немного пошла по наклонной

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

неправда