семья - вопрос №477805

Добрый день, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, сохранится у меня семья, очень сложные отношения с мужем, Просто уже силы заканчиваются.Елена 06 01 1973 и Александр 06 08 1973.Огромное спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ваша семья держится на вашем великодушие. От вас зависит, готовы ли вы побороть протест внутри вас, потому что Александр не измениться.