Красные муравьи выделяют муравьиную кислоту HCOOH для самообороны. 2.1. Напишите название муравьиной кислоты по номенклатуре - вопрос №4778108

IUPAC! Рекомендуется накладывать на кожу компресс из раствора пищевой соды NaHCO 3 для предотвращения болезненных ощущений после укуса муравья. 2.2 Запишите молекулярные, ионные и укороченные ионные уравнения химической реакции описываемого процесса! 2.1. Название муравьиной кислоты по номенклатуре IUPAC: 2.2. Молекулярное уравнение химической реакции описываемого процесса: Ионное уравнение химической реакции описываемого процесса: Сокращенное ионное уравнение химической реакции описываемого процесса:
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров