Всем доброго дня! Что сейчас на душе и в личной жизни у Игоря происходит? 25.07.1975 - вопрос №4780944

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С важной для него женщиной пауза. Был какой-то разговор, в результате которого она сама могла отдалиться. По этой причине мужчина имеет переживания. И намерен на ситуацию повлиять во избежание дальнейшего отдаления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Женщина на душе у мужчины. О ней тревога и беспокойство. Он готовится к важным для него переменам и дорогу планирует.
Думает о женщине. Встречи с ней есть.
Мужчина одинок. Поэтому на душе неспокойно. В лич. жизни неустроенность.  В сердце  женщина, с которой  бы хотел настоящего мужского счастья.
на душе и в личном женщина… занимает его мысли и думы
бессилие у него одно везде.
Здравствуйте
На душе и в мыслях любимая женщина, думает о том, как порадовать её. Но также есть и моменты того, что он не хотел бы до конца говорить ей, так как информация не очень приятная. В целом в личной жизни застой, но хотел бы что-то поменять, улучшить. Также в мыслях планы на путешествие, поэтому, чтобы поездка состоялась, необходимо много работать, так как потребуются средства. Очень много мыслей и о работе и о любимой женщине, много всего нужно решить…
Брак, отношения, серьезно настроен.Инф.мало. Здесь еще семейные разборки.
Игорь сильно любит женщину.
Сильные  эмоции преобладают и переживания .
Болезненное чувство на данный момент ,
 острый страх потери
Добрый день. У Игоря на данный момент Есть внутренние страхи. Не устойчивое эмоциональное состояние. Сомнения. Но в конечном итоге он найдет выход. Поскольку на итог падает ключ, что обозначает открытый путь. Так же в его жизни   есть ряд определенных препятствий или преград. О чем говорит карта гора. Застой. Скорее всего Игорь уйдет из старых отношений и будет готов к новым
На данный момент им овладевают сомнения. Находится в затруднительном положении. К чему стремиться — много преград. Он зависит от обстоятельств, которые на данный момент сложились вокруг него. Но ко всем своим проблемам он относится спокойно и старается никому не показывать о них вида и не говорить.
Большая зависимость от семьи ему идёт.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/uGLSQ6_GOGo
Мужчина стоит перед выбором. На душе состояние тупика, необходимость чем-то жертвовать, чтобы выйти победителем. Какое-то бездействие, непонимание к чему всё идет. В личной жизни много страхов и иллюзий, нет четкого видения своего будущего. Запутался он, ищет выход.

Здравствуйте.

Мужчина думает о девушке. Скучает. Есть некая пауза, которая не дает ему покоя. Накручивания мыслей. Есть сложности определенные на душе.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, на душе у мужчины женщина.
Здравствуйте, он думает о девушке младше себя, которая занимает подчиненное или зависимое положение. Считает что ей нужна помощь. Ее шаги ограничены и неуверены. Вполне возможно, что карты считали информацию как раз с девушки, которая задает вопрос. а не его мысли, поэтому давайте смотреть дальше. Дальше выходит гексагамма «препятствие», которая говорит о том, что он ощущает задержку в развитии их отношений в виду каких то препятствий и гексагармма разрешение, которая озанчает что он ждет разрушения какой то ситуации

 С уважением, Константин.
Явно не позитив. Стоит выбор как дальше. Обстановка вокруг не простая.
Можно сказать, личная жизнь переживает кризис.
Переживает о женщине общение с которой могло прерваться со всем не давно, очень четко видно, что испытывает острую потребность увидить и обнять женщину, которая есть на сердце, в ближайшее время будет действовать по воле чувств.