Здравствуйте. Меня зовут Марс родился 23.06.1964г. Если есть возможность я бы хотел узнать мой прогноз дальнейших отношений с любимой женщиной. Горскоп карьеры. И чего стоит опасаться в 2022 году - вопрос №4781591

помесячно. Если есть возможность совмещенную диаграмму прогноза. Хотя в Ваш ответ не верю конечно но все же а вдруг.
1 ответ

Ответы

Прогнозы, гороскопа нужно заказывать в чате выбранного эксперта.