Личное летом - вопрос №4783207

600 p
Добрый день! Что сейчас в личной жизни? Мысли, чувства, намерения, планы? Что ждёт летом, по месяцам (июнь, июль, август)? Илья (08.05.1978). Спасибо!

Дополнение автора от 05.06.22 15:16:56
Людмила, ссылка не открывается

Дополнение автора от 07.06.22 11:34:07
Планирует ли мужчина дальнюю поездку в этом году? (на море или во Владивосток)? Будет ли такая поездка?

Дополнение автора от 14.06.22 22:03:38
Будет ли поездка (отдых) с кем-нибудь?

Дополнение автора от 28.06.22 19:37:22
Что будет в сентябре?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На сегодняшний день вышла 15 гексаграмма «Смирение», которая говорит о необходимости изменений, которые в конечном итоге всё-таки потребуют активности с его стороны. Мужчина с кем-то советуется, имена мужские на В и на Н есть. Сам образ гексаграммы подразумевает равновесие и умеренность, именно это нужно соблюсти ему, чтобы с холодной головой в себе разбираться, а не руководствоваться переменчивыми и мимолётными эмоциями. В июле пауза. Август — месяц искренности, месяц разговоров. На сентябрь вышла 51 гексаграмма «Возбуждение». Придёт период пробуждения и оживления после летних дум. Мужчина к переменам не готов, но будет вынужден что-то в своей жизни поменять. Это касается и личной жизни (женщин) и работы и в целом места своего. Сейчас общается с несколькими женщинами в основном, как-то связаны они с его прошлым (старые знакомые) и есть образ какой-то рыжеволосой дамы пожилой, но как-то вдалеке она, мутноват образ, не понимаю кто это, но видимо кто-то близкий. Какой-то друг (приятель) хочет его с кем-то познакомить. Поездку планирует не он, а женщина, во второй половине года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сейчас в личной жизни спокойствие, нет ни каких событий, много мыслей о прошлом, попытка возможно исправить прошлые ошибки или вернуть отношения, карта жреца идет, тут или брак причинивший боль или попытки как то у судьбы выпросить благополучия.
Думаю тут пара распалась, но опустить отношения нет сил.

Лето не обещает ни каких перемен.
Июнь — за кем то следите и тут может быть ревность, или соперник, будете не вмешиваться а отсиживаться гдето в ожидании что само все решиться.
Июль- тут уже страхи и переживания, злость и попытки договориться, что-то новое может начать но без результатной.
Август — тут четкое намерения начать новые отношения, но больше чтоб это увидела бывшая и позлилась, будете так же с бывшей пытаться пообщаться и договорится, но опять все будет непонятно как то или вообще не будет выходить с Вами на связь.
Здравствуйте! Карта *5 кубки* — переживания, сомнения.Надо бы посмотреть, откуда взялись и трансформировать.
Здравствуйте! Сейчас спутанность в жизни и состояние на распутье. В поле мужчины две женщины, каждая в жизни играет свою роль. Будет поворот в сторону прошлого, но важного решения не будет принято, Осенью, нерешенные вопросы снова напомнят о себе,
Отношения с женщиной будут развиваться.
Здравствуйте, ответ на Ваш вопрос по ссылкам https://youtu.be/Gemj4D1IhKc и https://youtu.be/bo0or5MzwbQ продолжение.
Сейчас очень четко просматривается, что мужчина намерен действовать, очень решительно и активно для того, чтобы отношения между вами развивались стремительно и ярко. Есть стремление у него произвести на вас впечатление, чтобы это было по особенному, потому что именно такие чувства у мужчины к вам. Летом вас ждёт и яркая совместная поездка, которую мужчина уже задумал, но к ней подойдёт в нужное время, для того, чтобы все шло своим чередом
Отношения летом просматриваются.
Добрый день!
Что сейчас в личной жизни?
Сейчас у него в личном нарушение доверия, он пытается как-то определиться и выйти из стесненных обстоятельств.
Мысли, чувства, намерения, планы?
У него есть план все поменять в личной жизни, при чем кардинально.
Что ждёт летом, по месяцам (июнь, июль, август)?
Летом его ждет работа над ошибками в личной жизни, то есть в своей паре.

Планирует ли мужчина дальнюю поездку в этом году? (на море или во Владивосток)? Будет ли такая поездка?
Планирует поездку, шанс большорй что поездка состоится.
У Ильи в личной жизни все благополучно в этом году, он в центре притяжения, планы у него в этом году повысить свой статус, свое положение улучшить, взять новые вершины.