Что изменить, чего ожидать, чего избегать, чтобы этот месяц стал лучше других? Что ждет меня впереди? Маргус Альбри 04.02.1980 - вопрос №4783640

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Маргус здравствуйте!
В этот период сама Судьба может вам предложить что-то новое и многообещающее, но вы будете находиться в таком внутреннем состоянии, что возникшие благоприятные шансы и возможности изменить свою жизнь к лучшему, будут вами же могут быть просто отвергнуты. Нужно изменить — перестать бояться что-то сделать новое.  Вы в этот период будете «сидеть в неподвижной позе», думая о том, что не сложилось, что потеряно, что оставлено, или о том, что вы хотели бы получить от жизни. Кстати, по деньгам лучше будет, настанет наконец-то та уверенность в себе, это будет проявлено осенью, будет наполненный период жизни и новыми отношениями, девушка рядом будет молодая, красивая, не замужем и без детей. Жить вы будет у нее, вас ждет и переезд возможный. Сейчас возможно, именно то, что находится в четвертом кубке, который вам протягивает Рука Судьбы и есть, то, что вам нужно. Но вы из-за своего неверия в провидение, можете упустить благоприятный шанс изменить свою жизнь к лучшему. Ваше положение в этот период – вы сидите и размышляете над своей жизнью и своим положением. Настроение может меняться моментально. Вы не обращаете ни на что внимания, ушли в себя, свои капризы и переживания, которые, скорее всего, ложные и придуманные вами. А я вижу будущие перемены и вы сможете войти в них без страха, жизнь ваша изменится в ближайшем будущем, будет удовольствие от жизни и наполненность. Влюбленность может закончится браком в ближайшие два года, девушка очень приятная будет, это будет новое знакомство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы стало лучше чем есть и было нужно обладать упорством смелостью и дерзать вперёд. Риск — это ваш успех во всех начинаниях. Застенчивость и нерешительность нужно убрать.
Опасаться  нужно   пустых трат   денег   ,  на свои  увлечения  ,  или  в пустую   веру в удачу. Нужно  превращать в доход , то   что вам нравится делать   ,  своё  хобби    или увлечения  .  На любое предложение, всегда найдётся  спрос .     Особенно в летний период   -   у  вас время для     наращивание капитала  .  Любимая женщина  тоже появится   да она и есть у  вас, лишь  привлечь   нужно    по настоящему. Общаться больше   и  уметь сделать   что то приятное    и незабываемое .   Удачи вам, Маргус!
Добрый вечер. Человек сам создает свою реальность, все у него в голове… постарайтесь в этот месяц думать только о хорошем, замечать в жизни события только хорошие, улыбайтесь, а если что-то вышло не так, говорите себе, что так случилось для того чтобы стало все еще лучше для вас. Впереди у вас именно то, что вы сформулируете себе то,  что запрограммируете сами себе. Ожидайте радость, приятные моменты, избегайте негативщиков. И вы в конце месяца скажите, что все было замечательно в июне! Так будет!
Вы человек достаточно везучий, летом у вас будут поездки, но не стоит доверять людям, есть вероятность обмана очень большой,
Здравствуйте! В плане здоровья видны некоторые проблемы, в частности по половой системе. Блоки Вам мешают. В сфере финансов постепенное продвижение будет. В личной жизни со знакомой женщиной общение.
Что изменить — поменять и  сузить круг ваших знакомых, мзбегать- неприятных разговоров о  вас.Впереди  новые знакомства ,, и новые перспективы, по вашим финансам, с возможностью их повышения  вверх.
Колесо фортуны — у вас идут перемены в хорошую сторону, будут события которые вам по судьбе ,,,
Если хотите, чтобы этот месяц стал лучше, ничего не планируйте и ничего не ждите. Когда строите планы, все выходит совсем иначе. Судьба сама решит, чем Вас удивить. Перестаньте думать о женщинах, о работе и, наконец, о деньгах, и июнь проявит себя необычными событиями.
Вам следует закончить то дело, которое вы все время откладываете  и ищите причину, что бы им не заниматься.Это отнимает вашу энергию.Надо будет заботится о пожилой родственнице.Это добавит вам только очков  в вашу карму. Будут поездки и работа впереди.Сможете улучшить финансовое положение.
Здравствуйте
У вас будут перемены к лучшему
Проявите целеустремлённость, напористость и все получится.
Вас ждёт карьерный рост. Будет поездка у вас этим летом.
Остерегайтесь завистливых людей. От них могут возникнуть пробоемы

Здравствуйте. Расклад на ближайший месяц.

Карты характеризуют вас, как трудолюбивого, упорного человека, у которого всегда есть мотивация к продвижению своей цели.

В личной жизни, если вы в паре, то возможно какое то противостояние, буря, стычки, возможен разрыв отношений. Если вы одиноки, то предстоит побороться за свою симпатию.

В плане работы или какой либо деятельности — всё благоприятно. Возможны повышения по должности, прибавки к зп, успех в бизнесе.

Чего не нужно делать? Не нужно распыляться на дела, которые вам не важны или неинтересны. не бросать деньги на ветер, быть благоразумным в этом вопросе.

Что вам поможет? Немного отпустить свой разум, попробовать немного пожить чувствами и эмоциями, слушать голос своего сердца. Так же возможно какое то благоприятное партнерство, от которого не стоит отказываться.

Совет от карт. Верить в себя, в свой успех, довериться судьбе, вам поможет ваша харизма и удачливость, не скупиться на выражение своих чувств, на выражение симпатии и эмпатии к людям, радовать людей своей радостью и положительной энергетикой.

Всего вам доброго)

себя не перепрыгните… все идет своим чередом…
Здравствуйте
Что изменить? Помогать своим близким, больше времени уделять близким людям, в частности женщине. Не конфликтовать, не скрывать того, о чём рано или поздно узнают. Не закрываться от общения, быть более контактным.
Чего ожидать? Гармоничные отношения с семьей, с друзьями. Получение новых знаний, обучение чему-то новому. Научитесь правильно соотносить свою деятельность и отдых. У вас будет несколько источников дохода, как минимум два. Достаточно устойчивое материальное положение, прибыль ожидается, но и траты соответственно тоже будут.
Чего избегать? Не позволять, чтобы за вас многое решали, станьте хозяином своей жизни. Избегать переезда, это не принесет вам удовлетворение в жизни.
Ваше материальное положение будет улучшаться, если вы будете всячески этому способствовать
У вас подраюботка будет дальше. Все хорошо показывается на лето.
не вкладывайте денег в июне в новые бизнес проекты. но этот месяц у вас не судьбоносный.
с уважением, мария ясновидящая
Защиту поставить — она решит 90% ваших проблем. Как результат — месяц пройдет спокойно и продотворно.
Добрый день. Ждут яркие впечатления от женщины, скорее Вам готовят сюрприз. В этом месяце стоит больше отдыхать, меньше уделять времени работе. Этот месяц будет горячим во всех сферах и в хорошем смысле этого слова.

Здравствуйте.

Избегайте конфликтных ситуаций. Просто не ввязывайте в них. Будьте сами себе на уме и пропускайте этот негатив и конфликты мимо себя. И этот месяц пролетит для Вас супер быстро и легко. Вы сможете даже подзарядиться энергетикой и отдохнуть морально и физически.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Меньше делитесь личной информацией со знакомыми, среди них не всегда есть доброжелатели, даже если таковыми кажутся. Из основного у вас идет финансовый подъем во второй половине июля и новая симпатия
Здравствуйте!
В личном в июне.
Идет так, что вы ищете себе пару для союза.даже может жену.Но нет еще той, как-то обстоятельства вам не располагают.Какая то девушка будет в июне, к ней появится страсть, но вы или не будете к ней еще проявляться или она не захочет.
В работе.
Все станет получаться, вы будете держаться за свое положение, стабильность и вас все будет устраивать.В конце месяца может попасться мужчина с какими-то не очень дельными поступками.
Остерегаться обмана в работе.
И улучшать свою ситуацию в любви.