Здравствуйте ,эксперты.Слышала ,что в Египте энергетика не исцеляющая ,там где пирамиды ,а наоборот ,понижающая вибрации планеты.но также один - вопрос №4784208

проводник говорит, что наоборот это место силы.хотелось услышать ваше мнение.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все зависит от  Вашего личного настроя и веры. Еси верите что там Вам прибавится сил — так и будет.  Настраивайтесь на положительную энергию  и все будет хорошо. Мы сами часто  строим свою  будущее и самоисцеление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетика пирамид та же, что и у высоковольтных линий. Недаром путешественники из космоса любят там останавливаться. Действительно тяжелая и разрушающая.
Находится там опасно для здоровья.
Сильнейшая, исцеляющая положительная энергетика.