Уже 2,5 года у меня полностью отсутствуют отношениях с девушками и чувствую, как тянет на разный негатив, от которого кстати ненадолго становится легче, но потом становится еще невыносимее. - вопрос №4784539

1500 p
Уважаемые эксперты, приветствую. Интересно, что свои вопросы я задаю ± раз в год в одно и тоже время по календарю. Итак вопрос я задал, но так как всегда легче работать не только с фото, но и с какой то информацией дополнительной, делюсь. После развода, которому я был очень рад, 3 года назад, уже до не приличия долго ни с кем не могу начать отношения. Если допустим год назад меня это сильно беспокоило, то сейчас уже беспокоить начинает то, что меня это перестает беспокоить и дело даже не в сексуальных желаниях, а морально. Знакомиться — знакомлюсь, общаюсь, но либо не доходит до 2-3 свидания, либо вообще когда заходит речь о встрече после длительных переписок (если это он лайн знакомство), то до встречи просто не доходит. Последнее время наблюдаю за собой, что уже Мне никто не нравится и мне даже не хочется тратить на них свое время. Раньше очень сильно тянуло на кладбище, после него я себя просто превосходно чувствовал, теперь мне туда не хочется вообще и я болею 2-3 дня, если все же поход туда состоялся по необходимости.Теперь периодически смотрю какую нибудь негативную информацию (похороны молодых и прочее) после чего в чем то становится легче, а в чем то тяжелее гораздо. Алкоголь — 1 раз в неделю в умеренных количествах, если накрывает чувство безысходности. Последнее время все время себя плохо чувствую (анализы прекрасные), все время какая то тревога, сплю хорошо, но снятся змеи, много змей, правда все они дружелюбные и как бы друзья. Дополнительные услуги прошу не предлагать, если я почувствую эту необходимость, я самостоятельно обращусь.
P.S. Фото сделано сегодня. (в вопрос почему то не получилось подгрузить)

Дополнение автора от 07.06.22 09:38:21
Благодарю всех за ответы! В этот раз довольно сложно было выбрать лучший, потому что несколько действительно отличные. Была бы возможность выбрать 2-3)) Спасибо.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Смотрите, порчи и прочего наведенного негатива на вас нет. Возможно и делалось, не знаю, не смотрела это, но карты показывают, что вы человек достаточно сильный внутренне и имеете некоторые способности (какие именно тоже не смотрела) и поэтому не так то и легко на вас что-то сделать — для этого нужен профкссионал, а не любитель. Тут ситуация следущая — 1) вас защищает кто-то по роду — это женская энергетика, какая-то женщина была в роду со способностями и она же вас и держит. То есть, вы должны продолжить то, что делала она, или если не делала то должна была делать в силу своего дара.
2) вы не заниматесь как следует тем, чем должны — то есть у вас есть дар, но на полную вы его не используете или же и вовсе используете по минимуму. То есть, все силы и вся энергия неиспользованного дара остается при вас и никуда не уходит, а должна. А еще вы не закрыты и к вам есть доступ разных темных сил и сущностей. Всем им нужна эта сила — сущностям для подпитки, темным силам для своих темных деяний… Привязались ли к вам сущности — отдельно не смотрела, а вот то что я вижу — так это темные силы пытаются склонить вас на свою сторону чтобы вы занимались черной магией и тому подобное. Темные силы стараются отвернуть вас от личной жизни (чтобы вы не тратили силы на нее) и направить в свое русло. Когда например вы делаете что-то плохое — в это время темные силы забирают у вас не только неизрасходованную энергию вашего дара но и ваши собственные жизненные силы, от этого и плохое настроение, и слабость и чувство безысходности и тому подобное...
Я не знаю по какой части у вас дар — по темной или по светлой (не смотрела), но вам нужно окончательно опеределиться на какой вы стороне (это если еще не определились) и развивать свои способности. Если на светлой — проведите определенный ритуал и заблокируйте свой канал от темного. Если на темной — начните развивать свои способности в этом направлении и темные силы больше не будут вам мешать в личной жизни.
Если же не хотите вообще использовать свой дар — тогда вам нужно придумать куда направлять свою неиспользованную энергию, которая дается свыше. Но тут есть свои нюансы — нужно сначала узнать от кого исходит дар, от темного или от светлого, а также нужно понять можете ли вы совсем отказаться от этого или же все-таки нужно перейтим на сторону магии. Потому что если у человека именно предназначение заниматься магией и за ним стоят высшие силы (белыеи или черные) — личной жизни не будет пока этот человек не начнет делать то для чего он послан в жизнь...
Сон ваш про змей тоже об этом — змеи не кусают, но их много возле вас и как друзья — темные силы возле вас и пока вас особо не кусают, но пытаются склонить на свою сторону, они дают понять, что готовы вам помогать в плохих деяниях. Но вы должны понимать, что темный путь опасный, а тем более если ваш дар от светлых сил — на темную становиться нельзя, иначе тьма вас просто проглотит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, на кладбише вы что то подцепили, отсюда и ваше настроение такое, и состояние, и не клеится с дамами.Нужно чистить вас, защиту ставить, И ваше жилье чистить.
Сильная порча от тёмных сил, могла печали.

Вам надо почиститься, поработать с огнем!

На Вас действительно много негатива именно в плане отношений.
Но это всё не критично, относительно легко чистится.

Здравствуйте! Я снятием негатива не занимаюсь, но по симптомам и по ощущениям очень похоже на кладбищенскую привязку. Это не нормальное состояние, что Вас туда тянет. Оградите себя от любой негативной информации и как минимум сходите в храм, причаститесь. Естественно отношения не складываются, у женщин развита интуиция и они чувствуют негатив. Так что если хотите вернуть себе нормальную жизнь, пожалуйста не пускайте все это дело на самотек.
Здравствуйте по таро у вас: женщина с которой был развод таит на вас ненависть хотя может так и не показывать но она есть.  Вот эта сильная ненависть причина вашего плохого самочувствия у вас по таро выпадает такая болезнь как тревожное расстройство иногда могут и происходить что то то подобие панических атак. У вас по здоровью кроме тревожного расстройства нет никаких других заболеваний. То что у вас не происходит семейная жизнь с другими и отношения всего на несколько раз это всё влияние бывшей жены и уже развитого тревожного расстройства. с ув Виктория
Здравствуйте
Порчи на вас нет
Стали думать много и думать часто о плохом
Плохое притягивает себе подобное, накопилось у вас....
А дальше  просто вам не хочется всё это распутывать .,
ждёте что само как то … пройдёт
это похоже на сильный пережитый стресс, и все что происходит варианты его компенсации… я бы советовал начать с хорошего психолога
Вас атакуют темные силы, водя по кругу. Развод, каким бы радостным Вам ни казался, заблокировал Ваши природные желания, что и стало лакомым кусочком для бесов, которых продолжаете цеплять с кладбища. Это не плохо и не хорошо. Вам сейчас комфортно? Значит, так и должно быть. И не страшно, что Вас перестало беспокоить одиночество, у каждого свой путь. Как только наиграетесь, осознаете, куда ведет данный путь, возьмете себя в руки и скажете себе " Стоп ". Прогнозы на будущее совсем не печальные. Текущие события всего лишь отвечают Вашему настроению. Будущее будет другим, в любви и эмоциональном освобождении от негативных мыслей и прогулок по кладбищам.
Негатив  из вне,  который  и мешает вам жить спокойно ,  полноценной жизнью.
По просмотру такое состояние идёт от двух женщин, от бывшей жены и от женщины которая в вашей жизни играет огромную роль. Нужно разговаривать с обеими и так чтобы они простили вас и не держали зла, затем провести энергетическую чистку убрав  все что вам подарили
Девиант. Нужна девушка, которой вы сможете доверять, которая не будет осуждать ваши фантазии и перверсии, не представялющие реальной урозы.
У вас депрессия, так же показаны перебои в течении энергетики чакр.
Здравствуйте! На Вас есть негативное воздействие, поэтому и такая ситуация в Вашей жизни. В частности есть отворот, разные черномагические обряды. В ближайшее время у Вас не видно любви, много энергетических блоков. Исправить ситуацию однозначно можно!
Чужое горе вас успокаивает, что им все таки хуже чем вам.Найти подходящую девушку под себя сейчас очень трудно, поэтому они и не привлекают.
Здравствуйте Филипп, вы наверное знаете, что обновление жизненного пути происходит, каждые семь лет. Правда вы сейчас прошли только половину семилетнего цикла. И вы сами чувствуете, что вступили в неблагоприятный период и у вас  закрыт канал отношений и брака. Сейчас есть время, чтобы подготовиться к своему счастливому будущему. Нужно срочно оставить в прошлом ваши прогулки по кладбищу, особенно по средам, вы наверное знаете, что в среду неупокоенные души бродят по кладбищу и цепляются  к живым кто там ходит. Видимо вы нацепляли там себе «змей» именно они тянут вас туда и питаются вашей энергией, а негатив (похороны и пр. ) вам  помогает как-то восполнить энергию требуемую для подпитки кладбищенских сущностей. Зачем вам все это? Сейчас сделайте себе установку только на позитив, только на хорошее и жизнь начнет меняться в лучшую сторону. В итоге и девушки к вам потянуться, выбор будет с кем входить в отношения. Удачи.

Eva

Здравствуйте.
Это энергетический блок. Вы несколько закрылись в себе и окружающие это чувствуют, плюс Вы сам к себе притягиваете негатив своими недавними действиями и увлечениями.
У каждого из нас есть теневая сторона и иногда нужно давать ей выход, но вот Ваша Вас сейчас поглотила более чем на 70%, что не есть хорошо. Нужен баланс.
Тут нужны энерго-коррекции, либо помощь мастера, либо можете попробовать справиться определёнными действиями самостоятельно.
С уважением. Ева
Здравствуйте. У Вас идёт трансформация, это переход на новый уровень развития, эти три года Вы проходили тьму, ночь Души, прорабатывали свою тёмную сторону, после трансформации идёт постепенное осознание нового себя, меняется виденье, приходят знания и если Вы готовы будуте их принять, то они откроются Вам. Это жизнь до и после, Вы уже другой человек, качество жизни тоже долго поменяться и вот тогда могут войти отношения с Вашей женщиной, которую Вы захотите впустить в свою жизнь, она тоже будет с новым сознанием и мышлением болеет высокого уровня.
Филипп, пишете: " раньше тянуло на кладбище, после него я себя просто превосходно чувствовал", теперь вам плохо, и болеете, и теперь не нравится никто… То есть, похоже, что теперь вы другой, нежели  ранее. Трансформировался взгляд на мир, возможно имелось подселение, пока происходило привыкание, теперь живете по -другому, и сам себя не узнаете, но вам похоже нравится. Подпитываетесь негативом, змеи и прочая нечесть — для вас  приятная среда, алкоголь привычная и методично, каждую неделю вы всё глубже погружаетесь в низменные частоты. Всё есть прах, о чём вы пишите (" (похороны молодых и прочее)", вам то легче, то тяжелее, девушки уже не привлекают, вы приближаетесь к парафилии, некрофилии, не обязательно иметь сексуальное влечение, ваша тяга не связана с сексо, но находит выражение в чисто разрушительных порывах, буквально — саморазрушение. Никаких обрядов  и ритуалов вам предлагать и не стоит, скорее вам нужен врач, или экзорцист.
Пока период у вас такой идет

@ SOFIA CHERNAYA