Будем ли мы парой Денис 16 мая и Ева 13 мая? - вопрос №4785506

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Дмитрий, девушка холодна с вами, загадка, она не раскрывается перед вами, держит дистанцию. Но в чувствах к вам — сильнейшая страсть, её тянет к вам, она вас желает как мужчину, хочет близости, она терпеливо ждет сближения, никуда не спешит, сама еще присматривается к вам, влюбилась, ждет и хочет вероятность развития любовных отношений, девушка очень подходит вам, вы сможете выстроить счастливый союз, брака в течение года не показывает, но всё может прийти к этому чуть позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такая возможность до конца года есть, особенно, если девушка проявит инициативу.
да
Здравствуйте! Да, все шансы есть. Симпатия взаимная.
На данный момент -морально не готова, для того потребуется длительное время и завоевать ее.Мужчина сможет добиться своего -упорным ожиданием и трудом.Любовь случится.
Здравствуйте, Дмитрий! Карта *4 пентакли* — такое ощущение, что Вы боитесь отношений, зажаты, это может помешать созданию отношений.Не бойтесь  показывать свои чувства.Если будете искренни, то в ответ придут тёплые чувства от девушки.
Здравствуйте. Да вы будете вместе.
Однозначно да. Так же и ребенок просматривается совместный. Совсем скоро станете парой, хоть и не сейчас общения, все наладится резко
Добрый вечер. Он не торопится вступать в отношения.
Будете но будет мешать мужчина со стороны.
Здравствуйте
Будут отношения. Но у Дениса больше чувств, чем у девушки
Да возможно, вы очень совместимы по дате рождения, у вас будет пара ,,,
нет… у васс ней разные дороги…
Здравствуйте. Парой не идёте, на ближайшее будущее это уже. точно могу сказать.
Да, вы станете парой и надежда на перспективу развития ваших отношений очень радуетизображение из вопроса
Шанс есть, но будут большие трудности и препятствия
Если умеете и готовы ждать, это, скорее всего, все же случится. Еве нужно немного повзрослеть, чтобы сказать Вам " Да".
то что есть между вами взаимность именно чувства любви не привязанность и то что карта семья созидания открытая карта следующего года
У Дениса есть шансы, только если он вырастит социально, тогда и привлечет Еву…
Нет, парой вы не будете. Тяга к этой девушке оставит глубокий след в вашей душе, который вы пронесете через следующие отношения, и будет жечь сердце до тех пор, пока вы не встретите настоящую любовь
Здравствуйте!
Немного незрелая любовная связь, с чьей-то стороны больше сексуальной направленности.Идет борьба характеров.Есть страхи, что эта связь не состоится или еще что-то случится.что разобьет общение или отношения.