Здравствуйте,приснилось ,что увидела в соц.сетях у бывшего фотографию с другой девушкой, но во сне понимала,что фотография старая, потому что было - вопрос №4786770

лето, а фотография была сделана зимой, ещё видела видео, он был счастлив на видео, к чему может снится? Во сне ещё было чувство, что он пытается спровоцировать на ревность
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон означает, что у вас у обоих нет реальных отношений и каждый думает о прошлом друг с другом. Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон, лишь, отражает ситуацию из прошлого, когда, один уходит без сожаления, а другой надеется на его возвращение, продолжая любить и жить воспоминаниями. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA