Прогноз на лето - вопрос №4787481

600 p
1. Что ждёт этим летом? Дайте пожалуйста прогноз на 3 месяца до сентября.
2. Стоит ли переезжать в Даллас или остаться в нынешнем городе?
Ольга, 13.09.1988 г Таганрог 18:15
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ощущение, что вы и на нынешнем месте могли только недавно оказаться. Я не чувствую какого-нибудь долговременного застоя или однообразия. Но вам там, где вы сейчас, не очень уютно. Есть неуверенность, отсутствие твердой почвы под ногами, беспокойство о заработке. Не очень подходит это место. Да, лучше переехать. Там больше перспектив устроиться в работе и обрести хорошего мужчину. В Далласе будет работа с бумагами, казеными делами. И сможете повстречать достойного спутника.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летнее  время проведёте .дома. Поездки на отдых, не  видно. О переезде  в Даллас   стоит задуматься серьёзно --  перспектива там   для  вас  отличная  .  Лучше   чем  даже вы думаете. Стоит     переехать !!!
переезжайте и не пожалеете…

В июне Вам начнут наскучивать Ваши отношения и у Вас в июле появится соблазн изменить своему мч. В августе рискуете остаться одной. О своём решении пожалеете.

Уезжать или нет — одинаково относительно Вашей удовлетворённости. Можно посмотреть по другим критериям.

Летом ждёт много интересных знакомств. Предложения.  Неожиданные подарки и финансы с необычных мест.  В Даллас вы не переедите.  У вас здесь будет своё дело
Нужно оставаться на прежнем месте и лучше это сделать. Ехать никуда не нужно. Там не очень нехорошие перспективы вас ждут, очень много трудностей которые вы не сможете вынести
Здравствуйте! Общая атмосфера или энергетика этого периода мягкая, благоприятная, о чем говорит 6 кубков. Могут повторяться некоторые ситуации, которы были в прошлом. В этот период возможны встречи с людьми, с которыми давно не виделись. Кто-то к Вам вернется из прошлого. В этот период у Вас показана дорога, путешествие или переезд. Небольшое огорчение в финансовой сфере, снижение доходов. Переезд может улучшить для Вас именно деловую сферу, о чем говорит Королева пентаклей. Это будет пользой для Вас.
то что вы решили сменить обстановку переезд принесёт вам удачу успех. то что для вас открытая карта финансы поступления и то что и карьера будет
Добрый день.
Июнь — период подведения итогов, постановка новых целей. Стабильные доходы. Проблемы если и будут, всегда кто-то поможет с этим разобраться. Делайте себе больше подарков, даже небольших. Полезен массажист, косметолог, обновки. Это повысит вашу энергетику и снимет стресс.
Июль — сосредоточенно будете размышлять над своим будущем, выбор из нескольких вариантов, куда идти, чем заниматься. Месяц спокойный, вы постоянно перед выбором будете стоять, торопиться с этим не стоит, но к концу месяца обязательно примите какое-то решение иначе, ситуация затянется.
Август — решатся какие-то материальные проблемы, нужные люди, нужные ситуации. Месяц нервный, волнительный. Не очень доверяйте новым знакомым, у них могут быть свои, не честные мотивы вам помогать.
Переезд будет будет удачным, надежды оправдаются, планы осуществятся.
Остатьтся в Таганроге. В Далласе вас никто не ждет и нет там будущего.
У вас будет уже дорога по судьбе.
Здравствуйте, Ольга. В Даллас переехать стоит, на лето вам карты выдали смену места жительства. Прогноз до сентября позитивный — новые впечатления, новые знакомства, новые планы. Тревожных карт не выпало. Дерзайте и воплощайте свои планы.