Здравствуйте, когда появится первенец у молодой пары? Он - 11.03.2000г; Она - 22.11.1996г. И кто, мальчик или девочка? - вопрос №4787717

Ответы

Здравствуйте! В следующем году будет рождение ребёнка у них, мальчик. Удачи Вам.
Рождение ребёнка в течении 2-3 лет
первенец появится скоро, до конца года есть шанс забеременеть девушке от мужчины, скорее всего девочка будет
удачи