Что можите сказать про эту девушку. Зовут Алиса. Меня зовут Дмитрий. - вопрос №4788234

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не настолько простая, какой кажется с виду, но., может, это и хорошо, простые Вам не интересны.И, тем не менее, вы оба занимаете слишком разные жизненные позиции, чтобы общение между вами могло продержаться значительное время. Ни Алиса не даст Вам спуску, ни тем более, Вы ей, у каждого своя правда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка хорошая, но вам не подходит.
У вас отличная совместимость, есть взаимный интерес.Стоит попытаться построить отношения.
Слишком умная и хитрая.Отношения в паре не получаться.Не ваш идеал.(2 меча+дьявол)
Здравствуйте! Девушка общительная, мягкая, мечтательная, ранимая, скорее водного знака зодиака. Недавно пережила предательство молодого человека. Очень светлая душа у девушки. С Вами могут быть приятельские отношения, общение, не более, она не готова к новым отношениям. Удачи Вам.
Рассталась с мужчиной, ищет новые отношения.Занимается спортом, знает себе цену.Активная, интересная жизнь у девушки.
Дмитрий, по энергетики ей имя Алиса не совсем подходит, возможно, при рождении было дано иное имя. Девушка приятная, любит путешествия, жизнь насыщенную. Не домоседка. Она открытый и жизнелюбивый человек, такого же и ждёт рядом с собой. Проблемы решает на ходу, как фея легко бегущая по цветкам, так же и она бежит поверх проблем. Тяжёлые и обременённые люди не для неё.
Здравствуйте! Умная, воспитанная, имеет на все свою точку зрения, но может уступать, если этого потребует ситуация. Стремиться к высокому уровню жизни, любит красоту и отдых в красивых местах.
Хорошая девушка, скромная, ваша встреча кармическая, у вас будет официальный брак ,,,
Добрый день идёт информация что она любит деньги и богатство и хочет яркой жизни и не работать вообще.Считает себя красавицей и готова замуж даже за старого мужчину за 60 лет.Она вам не по судьбе и она проблемная склонна погулять за ради денег.У вас другая по судьбе и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных особенно ее, с уважением Андрей Спаситель
Девушка очень целеустремленная, активная. Трудоспособная. Есть в ней девичий задор, огонек. Не зацикливается на чем-то одном, если перед ней открывается другая альтернатива.
Вы интересны ей, знакомство это новое. Но она пока присматривается к Вам, общаться не против. Узнать получше.
Отношения сложатся легкие, без обязательств. Периодические встречи.
Девушка светлая, позитивная энергия но сильный страх из-за прошлых отношений который её сильно подбили.
от девушки идет тепло и позитив… вы ей тоже понравились…
Хорошая по характеру. Вам подойдет
Добрый день.
Нежная, романтическая девушка. Всегда поступает как, велит ей сердце. Любит красивые отношения, красивые вещи, земные удовольствия. Влюбчивая, но головы не теряет.

Приятная в общении, нравится мужчинам, ранимая. Сейчас переживает кризис, боль на душе, завершение чего-то важного в жизни, возможно отношений. К мужчинам относится взвешенно, присматривается, сразу в отношения не идет. Выбор среди мужчин у нее есть, не обделена вниманием. В отношениях для нее важна взаимность в чувствах и поступках, прогибаться под партнера не будет. Совместимость с вами низкая, большая вероятность конфликтов.
Хорошая, милая, тонкая и очень душевная девушка. Перспектива у вас есть.
Здравствуйте!
Вы с девушкой подходите друг другу.Она может к вам испытывать симпатию и интерес.Она достойная отношений.Не врунья, достаточно спокойная и добрая.
У неё нет желание строить отношения
Здравствуйте!
Девушка знает чего хочет от жизни, от мужчин, от себя в целом. Хочет чтоб о ней заботились, денежно помогали, не содержанка, но хочет мужчину побогаче, посмелее, поактивнее, как за каменной стеной, любит внимание, она выберет мужчину, который будет её любить, а не наоборот, девушка, которая любит себе и может позаботиться. Вы могли бы стать отличной парой, вижу симпатию, ей нравитесь, внимания ей хочется от вас получать побольше.