Здравствуйте! У меня будет переезд в другую квартиру. Это вынужденная мера. Я очень этого боюсь. Посмотрите, пожалуйста, как все пройдет? Будут ли трудности? Спасибо! Лариса 19.11.1973 - вопрос №4788339

Ответы

Это вынужденный переезд — это от больших трудностей которые можно было избежать, вы сами прямиком идёте на них как на таран, но они сильнее
Хорошо все пройдет

Натали