А чему снится моя умершая собака? Прошло уже два года, мы завели новую Я люблю ее, но та до сих пор снится очень часто. И при чем мне одной в семье она так часто является, будто живая но старенькая. - вопрос №4788450

Хоть и хозяином считался мой папа для неё
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ее любили, она любила Вас. Душа не знает границ, поэтому приходит к Вам, проникая из своего духовного  мира в физический.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас была сильная эмоциональная связь с любимым питомцем.Вы еще не окончательно отпустили его и сделаете это не скоро.Он был большой частью вашей жизни и Вашей семьей.