Добрый день эксперты.одна надежда на вас.стоит серьезный вопрос хотим в сентябре в Турцию слетать на неделю.вопрос в том что состоится эта поездка - вопрос №4789072

или нет? смутные сомнения очень что не получится поехать так как молодой человек не может толком решит либо к родителям в деревню сьезлить или на море.Наталья 01.03.1992 и Олег 27.06.1987
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

море не выходит… вот к родителям выходит… лучше иногда и так сделать…
2мечей жрец 6жезлов- да мужчина ваш сомневается стоит ли туда и правда лететь. скорее всего вы поедете в деревню поездка в любом случае вам выпадает но возможно на транспорте на машине.