Продать за 3 копейки и искать другой или оставить и перетянуть ткань и не париться? Купила бу диван, а он имеет запах, мыли, мыли его. Все равно есть какой то запах. Сам по себе он очень удобный. - вопрос №4790514

Внимание, Уважаемые таро. вот такое чудо купила я за 11 тысяч с рук, а он пахнет и пахнет чем то и сигаретами в том числе. Чистили, чистили, хотела на переобтяжку сдать-около 70 тысяч нужно. И вот вопрос. Продать его за 5 тысяч или же смириться с запахом, что скажут карты. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе время суток, наилучший вариант продать диван, ссылка на виде ответhttps://youtu.be/mu1iNMxHqbU
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диван не Ваш...

Во первых мужчина у которого Вы этот диван купили на нём занимался непотребствами не приятными...

Во вторых Он сам по себе тяжелый...

Если есть желание его сохранить, можно почистить его огнем, но Я бы лучше продала.

Признать ошибку и продать. У этого дивана нехорошая энергетика…
Плохой запах-это негатив. Избавляйтесь. Можете даже за три копейки отдать.