Здраствуйте! Будет ли мужчина делать шаги навстречу своей любимой женщине? Какими будут отношения до конца года? Что предложит ей? ИГОРЬ 25.07.1975 Просьба не отвечать таким експертам: Михаил - вопрос №4790936

600 p
Беляев, Юрий Третьяков, Екатерина, Аня, Ал Темур Пророк, Света Черепенина, Воронов.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Да, мужчина будет делать шаги навстречу женщине, но так, как кажется правильным ему. У Игоря в голове есть довольно четкое понимание, как нужно себя вести и как нужно выстраивать отношения. Он вообще из тех людей, для которых голова более важный орган, чем сердце.
До конца года будут и романтические поступки, которые будут полной неожиданностью для женщины, порадуют ее, и интимные встречи, но будет и важный (и тяжелый для обоих разговор), в котором мужчина четко расставит приоритеты и объяснит женщине свою позицию, свои возможности. Не все понравится, против каких-то моментов у женщины будет внутренний бунт. Дальнейшее развитие будет очень сильно зависеть от того, согласится ли женщина на те условия и границы, что будут ей предложены. По срокам разговор состоится осенью, ближе к концу года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут шаги и предложение поступит в этом году
Да шаги будут, глубокие чувства у мужчины показаны! Заслуженная награда всех ожиданий! Также выходит забота от мужчины! Отношения длительные! Предложит поездку, возможно даже совместный отпуск

Здравствуйте. Будет инициатива, в течении следующей недели. Мужчина сейчас очень думает о Вас, у него в голове Ваш образ. Вы очень запали ему в душу  и зацепили. Этим летом много романтических встреч Ваш ждёт и постоянное признание любви Игоря к Вам. Предложение руки и сердце поступит Вам, но это ближе к августу. Мужем и женою будете. Мужчине есть что Вам предложить, стоит твёрдо на ногах. Перспективный. Вам с ним будет хорошо и интересно.  Будет ещё совместная поездка на море. В эйфории будете. Удачи Вам.

Здравствуйте. Игорь будет делать шаги, но нерегулярные, по настроению. Пригласит на свидание.
Ждите от него звонка и быстрых действий в отношении вас, но есть между вами женщина, которая будет против.
И так, будет ли мужчина делать шаги на встречу любимой даме? Ответ дает карта Мост" Конечно будет. Мост явялется связующим свезом между чем и чем то, он  сковращает расстояние, соединяет,  объединяет. Возвести мост означает установить связь, проложить дорогу, по которой можно пройти. Мост в любви, симвозириует поиски нового подхода. Иначе говоря, он будет «наводить мосты» и искать новый подход к вам.
Какими будут отношения до конца года? Что предложит ей? На эту позицию выходит карта «прорыв». Это очень мощная карта… В ней много энергии.  И как вы понимаете, она означает существенный скачок в развитии и переход на новый уровень.То, что казалось невозможным-станет, напротив, таковым.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Он пока в замешательстве. Был будто поставлен перед фактом и не сориентировался должным образом в ситуации. Поэтому в паре пауза образовалась. Да и вообще он чувствует себя неуверенно из-за событий побочных, которые вокруг происходят. Ощущение у него, что в любой момент все может измениться неожиданным образом, сложно что-то планировать. Это тоже накладывает свой отпечаток на него. Но он уже понимает и в этих мыслях будет сильнее утверждаться, что без женщины не может и готов пойти дальше в их отношениях, переступить через свои привычки чтобы не потерять ее. Перспективы совместного проживания есть у них.
Будет делать, но медлительно, не ждите скорых шагов. Хочет предложить жить вместе