ортопедия - вопрос №479119

Здравствуйте! у меня стоит четыре моста опыление + пласмасса. Где -то в тесении недели появилось покраснение на деснах, метелический привкус во рту и странная болькак удар током.Это воспалительный процесс или что-то иное?

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего, по какой-то причине, был разрушен слой напыления, а сплав, из которого изготовлены мосты, мягко говоря, не вполне отвечает стандартам. Срочно отправляйтесь к врачу, у которого заказывали протезы.

Добрый, напыление и облицовка пластмассой у Вас. Вкус металла следствие окисления металла, а боль скорее либо зуб воспален под коронкой или железный край коронки впился в десну. Совет: обратиться к доктору который ставил мосты.