Прошу сделать расклад. - вопрос №479121

Уважаемые Тарологи, очень прошу сделать расклад на отношения. я Ольга, 02.12.1983, он Виктор, 07.07.1983.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый денб Ольга, сделав предварительный расклад вам могу сказать что ваши отношения не совсем гладкие,  Виктор почему то думает про ссору,  вы про разговор ( возможно один и тот же разговор вы понимаете каждый по своему).

У вас с ним возможны отношения так сказать с нового листа, новая страничка,  но много непонимания и много непостоянства, и он почему то не хочет вас как то предавать.

На сердце у него семья и детки.

С Уважением, Татьяна.