Добрый день! Такой вопрос - я этим летом забеременею от любимого мужчины и суждено ли мне родить от него? - вопрос №4791576

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Муж ваш не готов морально к ребёнку.  Этим летом зачатие нету у вас. В конце года есть вероятность.
Здравствуйте! Шансы небольшие, Вам блоки мешают
Родите от своего возлюбленного.
то что для вас карта зачатия не разрушена и сможете зачать но скажу так ответ карт начало осени