Здравствуйте, что делать с фотоснимками, которые не нужны или не нравятся? Например есть фотоснимок - сын стоит с ружьём, а предположительно из этого ружья отец застрелился. Думаю, что такой снимок - вопрос №4791707

несёт негативную информацию и это может отражаться на ребенке
2 ответа

Ответы

резрежьте фото и выкиньте и забудьте.
Вы правы. Сжигать илир рвать не стоит, поскольку, помимо ружья, там фото и сына. Скомкайте и выбросите.