Отношение человека - вопрос №479182

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как относится ко мне один человек (Андрей, 18.12.1981)? Что думает? Спасибо! Ирина, 22.10.1979, Казахстан, г. Семей.

Лучший ответ по мнению автора

Холодный, далекий. Общение формальное, он вежлив, но близко не подпускает, вы сами чувствуете что все не так, как хотелось бы. Жаль.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Холодное отношение чувствуется, точно можно сказать по фото.

✅Настасья Павловна✅