Хочу развиваться в сфере искусства. Собираюсь повышать квалификацию в этой сфере.Удастся ли достичь успехов и что может помочь? Ирина 23.03.97 - вопрос №4792544

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да, попробуйте успехи вполне вероятны, попробуйте еще себя в руководящих специальностях в сфере искусства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, вы полны планов. Но эти планы не имеют под собой твердой почвы. Все зыбко, неустойчиво. Вам дорога выпала и мужчина, который подпортит настроение. В будущем поймете, что невозможно в этой жизни иметь все и за все нужно платить. Ради одной цели придется отказаться от другой, пойти на определенные жертвы.
Пока успехов, конкретного результата не видно.
Да, определенных успехов вы достигнете, у вас по судьбе главным будет дом и семья