работа - вопрос №479340

Здравствуйте! Я никак не могу найти работу уже 3ий месяц! Хотелось бы найти работу в столице: т.к. здесь мой любимый человек и я смогу хоть немного заработать на свадьбу.А если не найду придется ехать в родной город помогать родителям и никакой работы. Когда я найду? Или не стоит надеяться? День рождения 22.01.1991, время где-то 3 часа дня, место: Киргизия, Чуйскаяобласть

Айзада Кубанычбековна

2 ответа

Ответы

Айзада, здравствуйте.К сожалению, я не увидел у вас вероятности найти работу в столице — если только на очень невыгодных условиях.

в родном городе у вас, все складывается удачно-сами работаете на себя, а в столице вы теряете время, шанса нет и ждать не стоит...

любимый ваш к вам приедит, не стоит переживать..

Успехов вам!!

@ SOFIA CHERNAYA