К чему видеть во сне больных и умирающих кошек? Кошки небольшие - подростки, они лежали в какой-то мокрой грязной коробке, накрытые тряпкой, вместе с - вопрос №4794473

мамой-кошкой. Кошка черепахового окраса и выглядела довольно неплохо, а котята жалкие, измождённые, все в болячках и гнойниках, даже не определить какой они масти. Я хотела погладить одну, но у неё открылась рана на горле и оттуда хлынул гной. Очень гнетущее впечатление произвёл сон (со вторника на среду).
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К болезни.
Здравствуйте!  К мелким неприятностям, такой сон… Но если не утрировать проблему, то, окажется, что, всё. не так  уж и плохо… Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон означает, что не надо поднимать старые мелкие обиды, не надо даже к ним прикасаться, иначе гнойник мелких сплетен и гадостей прорвется и вам будет не приятно.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA