из колоды выпал паж мечей. спросила карты, что это для меня значит, получились: перевернутый туз пентаклей, перевернутый туз мечей, двойка пентаклей и перевернутая двойка мечей. не знаю как трактовать - вопрос №4794616

я без понятия как трактовать расклад, а знакомых тарологов нет. помогите пожалуйста
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У вас есть конфликт. связанный с финансами, причем вы не виноваты. но вас обвиняют.
Необходима чистка и защита, чтобы все наладилось